Personnel de la fondation

Le personnel de la Fondation :

Jacques Bordeleau, directeur  jbordeleau@fondationbeati.org

France Parent, chargée de projets  fparent@fondationbeati.org

Julie Raby, chargée de projets  jraby@fondationbeati.org

Caroline Savard, chargée de projets csavard@fondationbeati.org

Louise Hélène Brunelle, responsable de l'administration  lhbrunelle@fondationbeati.org

Denis Missud, conseiller finance solidaire  dmissud@fondationbeati.org

Marthe Gonneau, responsable de la logistique, des communications et projets spéciaux  mgonneau@fondationbeati.org